ব্যক্তি,গত জীবনে ডিভো’র্সি। ফের বিয়ে করতে চান। কি,ন্তু পাত্র ২৩ বছর বয়সী। একই সাথে বান্ধ,বী থাকা যাব’ে না, ইন্টারনেট ব্যব,হার করা যাব’ে না সহ রয়েছে নানা শ,র্ত।পাত্র চেয়ে এমনই একটি বিজ্ঞা,পন সো,শ্যাল মিডিয়ায় ঘুরে বেড়া,চ্ছে।
জানা গেছে, ৪১ বছরের ওই না,রী বাংলাদেশি হলেও থাকেন মালয়েশিয়ায়।সেখানে পাত্রী,র নিজ,স্ব ব্য,বসা ও বাড়িগাড়ি রয়েছে। বিজ্ঞা,পনে বলা হয়েছে, পা,ত্রকে বিয়ের পর পা,ত্রীর ব্য,বসা দেখা,শোনায় সা,হায্য করতে হবে।
পাত্র চেয়ে যেসব শ,র্ত দেয়া হয়েছে- অ,বশ্যই হ্যান্ড,সাম এ,বং সুন্দর দেখতে ‘হতে হবে ফ,র্সা এ,বং ভাল সা,স্থ্যের ‘হতে হবে। কালো ও চা’পাভা’ঙ্গা পাত্রদের আবেদন করার দরকার নেই।
বয়সঃ ২৩ থেকে ২৮ এর মধ্যে ‘হতে হবে। বিয়ের পর কলেজে/ভার্সি,টিতে পড়াশোনার নামে মেয়েদের সাথে ন’ষ্টামি করা যাব’েনা। বউয়ের কথার অবা,ধ্য হওয়া যাব’েনা।
কো,নও মেয়ে ব,ন্ধু থাকা চলবে না। অনুমতি ছাড়া বাড়ির বাইরে যাওয়া যাব’েনা। ফেইসবুক/ইন্টারনেট ব্যব,হার করা যাব’েনা। সর্ব,শেষ ওই বিজ্ঞা,পনে লেখা হয়েছে,
পাত্রকে টাকাপয়সার কো,নও অভাব দেয়া হবেনা। বিজ্ঞাপ,নটি ভার্চু,য়ালি ভাইরাল হয়ে পড়েছে। অনেকেই ইতি,বাচক নেতি,বাচক মন্ত,ব্য করছে।